Старт продаж нового дома в мкр. Романовский!

С радостью объявляем о СТАРТЕ ПРОДАЖ нового дома №32 в мкр. Романовский! Этот дом с четырьмя подъездами и 192 квартирами станет продолжением первой строительной очереди.
Почему стоит покупать квартиру в новом доме на страте продаж? Широкий выбор квартир, а начальная цена за квадратный метр начинается от 140 000 рублей — привлекательное предложение, которое заинтересует любого покупателя. Для первых пяти семей, подписавших договор, мы подготовили приятный подарок — фирменные толстовки «Романовский» (по одной на каждого участника сделки).
В нашем ассортименте вы найдёте квартиры на любой вкус:
- Однокомнатные от 34 до 36 м²
- Двухкомнатные евро от 40 до 45 м²
- Трёхкомнатные евро от 64 до 67 м²
- Четырёхкомнатные евро — около 85 м²Все варианты уже доступны для просмотра на нашем сайте! (https://skejs.ru/flats?project=mkr-romanovskiibuilding=18euro=trueview=cardsorder=price&project=mkr-romanovskii&building=18&euro=true&view=cards&order=price)
Почему Романовский? Потому что здесь будет всё для комфортной жизни: будущее расположение дома — настоящее преимущество. Он будет находиться рядом со школой и напротив детских садов, рядом — магазины, коммерческие объекты и крытые парковки. А концепция двора без автомобилей и современное благоустройство с зелёными насаждениями создадут атмосферу уюта и безопасности для всей семьи.
Запишитесь на консультацию по телефону 217-111 или приходите к нам по адресу: ул. Балябина, 13, каб. 505, 5 этаж.