Мы построили многоквартирный дом с мини-парком!

Это уже третий в этом году многоквартирный дом, который мы вводим в эксплуатацию и передаём квартиры собственникам.

Наша компания гордится каждым своим проектом и в каждом мы демонстрируем новинки. Наши дома отличаются современными архитектурными решениями, каждый проект привлекает взгляд жителей города.

Кроме того, на Липатова внутренний двор без машин похож на мини-парк: качели-лавочки для взрослых, множество качелей для детей, большой веревочный развивающий комплекс, рельефные горки, а главная изюминка — «парящая тропа». Это прогулочная дорожка на возвышении с ограждением, в уютных уголках тропы под кронами сосен стоят дополнительные лавочки. Прогулочная дорожка будет подсвечена парковыми фонарями, а весь двор ландшафтными светильниками. Весной мы закончим благоустройство внутреннего двора — покроем резиновым покрытием игровые и спортивные зоны, добавим игровые комплексы, высадим взрослые деревья, кустарники и газонную траву.

Уютный дизайн подъезда, прозрачные входные группы, на последних пяти этажах окна с низкими подоконниками, стильные лифты, отдельный выход на детскую площадку на одном уровне с тротуаром, что удобно родителям с детскими колясками, видеонаблюдение внутри подъезда и на придомовой территории, на цокольном этаже индивидуальные кладовые помещения с выходом к грузовому лифту. Всё это и многое другое придает жильцам чувство безопасности и комфорта.

Немаловажно, что въезд во двор организован через ворота с автоматическим доступом. Парковка расположена внутри огороженной придомовой территории, а также снаружи — вдоль улицы В. Липатова. Тротуар со стороны Липатова вплоть до Гладкова уже вымощен плиткой, а зона автомобильной парковки заасфальтирована. Дополнительно благоустроенная территория напротив магазина «Удача» также будет подсвечена парковыми фонарями.

Мы рады приветствовать новых жильцов и хотим, чтобы их новый дом наполнялся счастьем и уютом.

Также мы приглашаем всех желающих приобрести квартиру в одном из проектов и сообщаем, что до конца этого года появилась эксклюзивная возможность приобрести квартиру в мкр Романовский по сниженной* ипотечной ставке по любой льготной программе. 

Наличие свободных квартир и стоимость жилья можно посмотреть в разделе "Выбрать квартиру"

Подробнее о специальных условиях ипотечных программ можно узнать в группе ВКонтакте https://vk.com/energozhilstroi

Адрес нашего офиса: г.Чита, ул. Балябина, 13, кабинет 505.

Телефон: +7 (3022) 217-111

* Эксклюзивное предложение в рамках Соглашения, заключённого между ПАО Сбербанк и ООО СЗ «Энергожилстрой» о Комплексном продуктовом решении для физических лиц - дольщиков объекта жилой недвижимости, финансируемого банком.