Сертификат на 100 т. р. на ремонт новой квартиры в ЖК «Видный» вручен

Победителями и обладателями подарочного сертификата стала семейная пара Виктора и Анны Поповых. Со слов Анны, они очень рады, что в их любимом районе города строится современный жилой комплекс. Свой денежный приз пара планирует потратить на ремонт новой квартиры. Для читателей мы приготовили видеоотчёт розыгрыша.

Акция «Финишная прямая» была самой короткой. Её приурочили к скорому окончанию строительства первого дома в «Видном». Как и все предыдущие объекты, первый дом нового ЖК строится «Строительной компанией Энергожилстрой» с опережением сроков.




Более 80% квартир в первой девятиэтажке уже проданы. Трёхкомнатные квартиры закончились, классических двушек площадью 63,5 квадратных метров осталось всего пять, студий и вовсе не осталось, так как они всегда пользуются спросом. Напомним, что в проекте три многоэтажных дома, во втором 16-этажном доме продажи квартир тоже открыты.К дому уже подведена система отопления и водоснабжения, завершается установка окон и остекление балконов, закончен монтаж лифтов, в подъездах ведутся отделочные работы и устанавливаются входные двери в квартиры.