Квартиры в ипотеку под 2% начали бронировать в ЖК «Видный» в Чите

«Одно из важнейших условий государственной ипотеки – это приобретения жилья на первичном рынке, то есть в строящихся многоквартирных домах. «Строительная компания Энергожилстрой» готова предложить разные варианты квартир как для молодых семей, так и одного родителя с ребёнком в новом семейном жилом комплексе «Видный». 

Правительством утверждены все условия «Дальневосточной ипотеки». Главное её условие: участниками программы могут стать молодые семьи, где возраст супругов менее 35 лет. Также программой смогут воспользоваться неполные семьи, где родитель не достиг возраста 35 лет, а ребёнок — 18 лет.

«И пока банки готовятся к приёму заявок, мы предлагаем обдуманно и не торопясь подобрать для себя квартиру, забронировать её, тем более, что застройщик под эту программу предлагает длительную бронь при личном посещении офиса продаж — до 31 декабря. Как только банки начнут принимать заявки, специалисты отдела продаж помогут её оформить», — добавляет представитель застройщика.

В 16-ти этажном доме ЖК «Видный» предусмотрены квартиры с французскими окнами, в которых высота окон от пола до потолка. Виды из окон в сторону реки Ингода и «Высокогорья». Огромный двор без машин будет закрытым и оборудован детскими и спортивными площадками для разных возрастов.