«Строительная компания Энергожилстрой» в составе жюри федеральной премии Urban Awards

«Наша компания приглашена в состав жюри одной из самых престижных федеральных премий в сфере недвижимости Urban Awards.

Специалисты СК ЭЖС на первом этапе голосования уже оценили 50 номинантов регионального жилья. По итогам трех этапов голосования будет отобран один объект, который, по нашему мнению, достоин выйти в финал.

В этом году на участие в премии поступило более 170 заявок из 30 регионов страны. Всего за награду будут бороться 97 застройщиков. В процессе отбора финалистов необходимо детально проанализировать каждый проект по нескольким критериям: оценить концепцию в целом, архитектурный облик, организацию безопасной и комфортной среды для жителей, благоустройство, наличие социальной и коммерческой инфраструктуры и многое другое.

«Мы с удовольствием приняли приглашение от организаторов премии Urban Awards. Просматривая региональные жилые комплексы, мы получаем не только полезный опыт в оценке работ наших коллег, но и уникальную возможность познакомиться с интересными решениями и технологиями», - комментирует работу в составе жюри представитель компании.

Независимый интернет-портал Urbanus.ru с 2009 года ежегодно проводит это торжественное деловое событие, обозначающее основные достижения рынка недвижимости. Премия создана для определения современных стандартов и распространения передового опыта в девелопменте, строительстве, архитектуре, маркетинге и управлении недвижимостью, а также для повышения качества инфраструктуры и городской среды.

В состав жюри премии Urban Awards традиционно входят самые опытные и влиятельные профессионалы сферы недвижимости: первые лица девелоперских, строительных, консалтинговых, риелторских компаний, а также представители власти, банков и СМИ.